Меню

Табло соревнований /  Все турниры /  Все команды /  Все стадионы

 Вс 27.10.2019
 14:00
Невель 1
Новоржев 3
 Сб 02.11.2019
 0:00
Псков 8
Сталь 1
 Сб 02.11.2019
 0:00
Родина 4
Экспресс 7
 Сб 02.11.2019
 17:45
Беркут 0
Звезда 5
ТР
 Вс 03.11.2019
 16:30
Ганза 2
Невель 1
 Вс 03.11.2019
 19:00
Порхов 6
Штурм 3
 Вс 03.11.2019
 20:15
Плесков 2
Барсы 4
 Сб 09.11.2019
 0:00
Барсы 2
Беркут 6
 Вс 10.11.2019
 15:15
Звезда 2
ЛукиСпорт 4
 Сб 16.11.2019
 12:30
Невель
Гдов
 Сб 16.11.2019
 20:00
Ганза
Беркут-2
 Вс 17.11.2019
 11:30
СШОР №1 12
Армия СКА 12
Сегодня
 Вс 17.11.2019
 12:45
Армия СКА 12
Невский Район 12
Сегодня
 Вс 17.11.2019
 14:00
СШОР №1 12
Красная Звезда 12
Сегодня
 Вс 17.11.2019
 17:45
Новоржев
Гвардия-ПЭМЗ
Сегодня
 Сб 23.11.2019
 0:00
Штурм
Псков
 Сб 23.11.2019
 0:00
Экспресс
Порхов
 Вс 24.11.2019
 0:00
Сталь
Родина
 Вс 24.11.2019
 12:45
Динамо СПб 12
СКА 12
 Вс 01.12.2019
 14:00
СКА 12
СКА Стрельна 12
 Сб 07.12.2019
 0:00
Гдов
Новоржев
 Вс 08.12.2019
 0:00
Гвардия-ПЭМЗ
Ганза

 Новости

6 октября на арене "Красная Звезда" состоялось открытие турнира "Warrior Cup" среди детей 2012 года рождения

07.10.2019 17:15

В это воскресенье состоялось торжественное открытие турнира для самых юных хоккеистов 2012 г.р. "Warrior Cup".

В первом игровом дне принимали участие 4 команды:

  • СКА Серебрянные Львы;
  • Невский Район;
  • Красная Звезда;
  • Динамо.

В матче открытия турнира "СКА Серебрянные Львы" уверенно переиграли "Невский Район" со счётом 17:2. Четырьмя голами и одной результативной передачей в составе "Серебрянных Львов" отличился Иван Вахнин, который был признан лучшим игроком матча в своей команде.
Лучшим игроком в составе "Невского района" признан Александр Низамов - автор первой заброшенной шайбы "Невского Района" на турнире.

Во втором матче игрового дня в упорной борьбе юные хоккеисты "Красной Звезды" обыграли сверстников из "Динамо" со счётом 3:1. Лучший игрок в составе "Красной Звезды" - Захар Чернышов (гол + пас). Лучший игрок в составе "Динамо" - Кирилл Иванов, автор единственной в матче шайбы "Динамо".

В третьем матче "Динамовцы" переиграли оппонентов из "Невского Района" со счётом 5:2. Лучшим игроком в составе "Динамо" стал Савва Осадчий, автор двух голов и одной голевой передачи. В составе "Невского района" лучшим игроком признан автор дубля в ворота соперника - Архип Канатников.

В заключительном матче игрового дня "СКА Серебрянные Львы" обыграли хозяев арены - "Красную Звезду" со счётом 6:1.
Лучшим игроком в составе "Серебрянных Львов" был признан Ярослав Шефер, на его счету гол и две голевые передачи. А лучшим игроком в составе хозяев стал автор заброшенной шайбы - Артем Нечаев.

Всем лучшим игрокам каждого матча были вручены подарки от Генерального спонсора турнира - компании "Warrior". 

Благодарим участников за самоотдачу, а их родителей за активную поддержку! 

Следующие матчи пройдут 13 октября на арене "Красная Звезда".

До встречи на льду! 

 

Warrior Cup 2012 г.р.

Назад