Меню

 Новости

В минувшие выходные в Пскове прошло несколько матчей чемпионата

02.10.2019 10:30

В ожидаемо центральном матче недели борьбы не получилось. Беркут собрал состав, который без сомнений, навел бы шороху и в 1 дивизионе. По игре во 2 группе на сегодняшний момент это пожалуй лучшая команда и она на две головы выше своих конкурентов
У Плескова особых шансов в этом матче не было. Беркут позволял лишь бросать с дальней дистанции. Закономерная победа 6-0!
Денис Казанкин 2 гола и передача. Лучший игрок - его отец Андрей Казанкин. Похоже интриги в чемпионате просто не будет. Уже сейчас понятно, кто займет первое место. Вопрос заключается лишь в количестве отгруженных шайб своим конкурентам и сколько пропустит Коренблюм и пропустит ли вообще. И интересен ли такой хоккей самим зрителям и хоккеистам?
    Более обоюдоострая борьба получилась в матче ЗВЕЗДА - Красный Город, в которой более удачнее оказались хоккеисты Красного Города. Иванов Игорь уже к 30 минуте сумел оформить покер. Звезда сопротивлялась,
но Красногородцы уверенно довели матч до победы. Стоит отметить, что на матчах собралось приличное количество зрителей и не помешало бы музыкальное сопровождение, которое по неизвестным причинам отсутствовало.
Итоговая победа Красногородцев 5-2.
 Поздравляем! Решающие матчи еще впереди.


Назад