Меню

Новости

Выступление фигуристов, 3 дубля, камбэк и серия буллитов в МАТЧЕ ОТКРЫТИЯ Чемпионата Псковской области!

23.09.2019 10:28

Стартовый матч превзошел все ожидания! Он получился зрелищным и интересным!

Перед началом встречи зрителей, которых собралось почти 300 человек ждал сюрприз - выступление юных фигуристов и приветственная речь ветеранов Псковского хоккея.

Первая половина игры прошла с преимуществом Псковских хоккеистов. Андрей Зубарев - автор первой шайбы Чемпионата Псковской области сезона 2019-20. Далее по нарастающей, 2-0; 3-1. В середине второго периода гости проснулись. Усилиями ударного звена Никиты Ваганова гости сумели перехватить инициативу, но в конце периода Родион Миронов оформляет дубль и делает преимущество Пскова на 3 период комфортным. Тем не менее гости смогли отыграться и в конце матча в большинстве Феликс Гатауллин сравнивает счет, оформив дубль! В серии буллитов гости оказались мастеровитее.