Меню

Табло соревнований /  Все турниры /  Все команды /  Все стадионы

 Вс 10.03.2019
 13:45
Псков 7
Барсы 0
 Сб 16.03.2019
 13:00
Невель 0
Беркут 1
ПБ
 Сб 16.03.2019
 14:30
Бежаницы 1
Ганза 8
 Сб 16.03.2019
 15:45
Экспресс 0
Псков 3
 Сб 16.03.2019
 20:30
Иглс 11 1
Селект 11 2
ПБ
 Сб 23.03.2019
 13:00
Бежаницы
Новоржев
Сегодня
 Сб 23.03.2019
 14:30
Экспресс
«Аванта-Остров»
Сегодня
 Сб 23.03.2019
 15:00
Штурм
Родина
Сегодня
 Сб 23.03.2019
 16:15
Порхов
Барсы
Сегодня
 Вс 24.03.2019
 11:40
Легион 12 2
Ямбург 12
 Вс 24.03.2019
 12:30
Беркут
Гвардия-ПЭМЗ

 Турниры

Все турниры

 Новости

СКА Стрельна - победители этапа Кубка Юных Звезд среди команд 2012 г.р.

04.02.2019 13:00

3 февраля на арене ледового центра "Красная Звезда" состоялся турнир "Кубок Юных Звёзд" среди команд 2012 года рождения.

В соревновании приняли участие 8 команд: по две команды от клубов "Красная Звезда", "СКА Стрельна" и "Армия СКА", а также по одной от "Невского Района" и "СКА Газпромбанка".

По результатам группового этапа, определились финалисты: "Армия СКА" и "СКА Стрельна", которые заняли первые места в своих подгруппах, а также команды, которые поборолись за 3 место на турнире: "Красная Звезда" и "СКА Газпромбанк", занявшие вторые места в своих подгруппах.

В матче за 3 место "Красная Звезда" обыграла "СКА Газпромбанк" со счётом 5:1.
А в финальном матче за 1 место победитель определился лишь в серии буллитов. Юные хоккеисты "Армии СКА" сумели сравнять счёт, уступая по ходу встречи 2:6! Но в послематчевых бросках на выявление победителя, сильнее оказались спортсмены "СКА Стрельна".

Итоговое положение мест:
1. СКА Стрельна
2. Армия СКА
3. Красная Звезда
4. СКА Газпромбанк
5. Невский Район
6. Армия СКА-2
7. СКА Стрельна-2
8. Красная Звезда-2

Лучшие игроки турнира:
Лучший нападающий: Владислав Мишкичев (Невский Район)
Лучший защитник: Александр Серов (Армия СКА)
Лучший вратарь: Демид Чернов (СКА Стрельна)

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за интересный хоккей!

Кубок Юных Звезд 2012 г.р. (03.02.2019)

Назад